Articles Posted in the " защита дипломов " Category

  • Защита дипломных работ 19.06.2018 (списки студентов на защиту)

    СПИСКИ СТУДЕНТОВ НА ЗАЩИТУ ДИПЛОМА 19.06.2018 ГЭК № 29 (ауд. 4-412, с 9-00) Состав ГЭК: Ф.И.О. студента группа Председатель: 1. Демидова М.А. 5Эо-12 Бетеня В.В. 2. Богдановская М.А. 5Эо-12 Зам. председателя: 3. Савицкая К.Д. 5Эо-12 Савицкая Т.Б. 4. Шаколо А.А. 5Эо-12 Члены ГЭК: 5. Новицкая А.А. 5Эо-12 Ванкевич Е.В. 6. Пушкарѐва О.С. 5Эо-12 Трусова Е.П. […]


  • Внимание! Изменение в работе ГЭК.

    ВНИМАНИЕ! В связи с проведением централизованного тестирования работа ГЭКов будет осуществляться по следующему графику: ГЭК № 29 19 июня 2018г. с 9-00 ауд. 4-412 ГЭК № 29 20 июня 2018г. с 11-00 ауд.4-412 ГЭК № 8м 21 июня 2018г. с 09-00 ауд.4-412 ГЭК № 9м 22 июня 2018г. с 14-30 ауд.4-412 ДОПУСК К ЗАЩИТЕ МАГИСТЕРСКИХ […]


  • График допуска к защите дипломных работ

    ГРАФИК допуска к защите и подписи дипломных работ студентов группы Эо-12 у заведующей кафедрой САВИЦКОЙ Т.Б. 8 июня 2018 года с 10.00 до 15.00 1. Богдановская М.А. 2. Демидова М.А. 3. Домиенко М.В. 4. Новицкая А.А. 5. Пушкарева О.С. 6. Берашевич Д.В. 7. Савицкая К.Д. 8. Тарабарова М.А. 9. Шаколо А.А. 11 июня 2018 года с 10.00 […]


  • Списки студентов на госэкзамен 14.03.2018

    Списки студентов группы 5Эо-12 на госэкзамен  14 марта 2018 14.03.2018 ГЭК № 29 (ауд. 4-412, с 08-30) Состав ГЭК:  Ф.И.О. студента Председатель: Бетеня В.В. Зам. председателя: Савицкая Т.Б. Члены ГЭК: Ванкевич Е.В. Трусова Е.П. Тех. секретарь: Данилевич Т.А. 1.Берашевич Д.В. 2.Богдановская М.А. 3.Вайчук А.С. 4.Демидова М.А. 5.Домиенко М.В. 6.Новицкая А.А. 7.Пушкарѐва О.С. 8.Савицкая К.Д. 9.Тарабарова […]



  • Списки студентов на защиту диплома (21.06.17)

    Списки студентов на защиту диплома  21 июня 2017 21.06.2017 ГЭК № 34 (ауд. 4-412, с 09-00) Состав ГЭК:  Ф.И.О. студента группа Председатель: Салтанович Н.В. Зам. председателя: Савицкая Т.Б.Члены ГЭК: Трусова Е.П. Сысоев И.П. Секретарь: Седова М.П. 1. Клименко А.М. зМн-29 2. Быстрова Е.Н. зМн-29 3. Бознякова Ю.В. зМн-31 4. Помазова Е.В. зМн-29 5. Матвиенко Е.В. зМн-29 […]


  • Списки студентов на защиту диплома (20.06.17)

    Списки студентов на защиту диплома  20 июня 2017 20.06.2017 ГЭК № 34 (ауд. 4-412, с 14-30) Состав ГЭК:  Ф.И.О. студента группа Председатель: Салтанович Н.В. Зам. председателя: Савицкая Т.Б. Члены ГЭК: Трусова Е.П. Сысоев И.П. Секретарь: Седова М.П. 1. Улитина М.А. Эо-11 2. Норова А.А. Эо-11 3. Жданова М.Д. Эо-11 4. Степанова В.А. зМн-30 5. Романова Л.И. […]


  • Списки студентов на защиту диплома (19.06.17)

    Списки студентов на защиту диплома  19 июня 2017 19.06.2017 ГЭК № 34 (ауд. 4-412, с 09-00) Состав ГЭК:  Ф.И.О. студента группа Председатель: Салтанович Н.В. Зам. председателя: Савицкая Т.Б. Члены ГЭК: Трусова Е.П. Сысоев И.П. Секретарь: Седова М.П. 1. Агеева И.В. зМн-31 2. Водовозов А.А. зМн-29 3. Ковалева М.В. зМн-31 4. Воронцов А.В. зМн-31 5. Шишкович С.В. зМн-30 […]



  • Руководители экономической части дипломных работ в 2016-2017 уч.году

      Группа Руководитель – звание, должность зТп-1, зТтк-1, зТтр-1 Савицкая Т.Б., к.т.н., доцент Ит-2 Бабеня И.Г. старший преподаватель Мл-82; А-27; Тм-26; зМл-60; зА-31,32 Скворцов В.А к.т.н., доцент зТм-44,45; Ас-1 Сысоев И.П. к.т.н., доцент Ок-73; зО-48; Ос-13; Штс-54 Суворов И.П. к.т.н., доцент зШ-102а, 103,104 Коробова Е.Н. к.э.н., доцент Шк-173; Шкс-56,57,58; зО-48; Млс-2 Данилевич Т.А. старший преподаватель […]