Articles Posted by the Author:

  • ГРАФИК консультаций перед государственным экзаменом

    ГРАФИК консультаций перед государственным экзаменом по специальности 1-27 01 01-16 «Экономика и организация производства (легкая промышленность)» Ф.И.О. преподавателя Время Дата Группа Аудитория САВИЦКАЯ Т.Б. 12.00 12.03.2018   Эо-12 4-409 СЫСОЕВ И.П. 12.25 КОВАЛЕНКО Ж.А. 12.45 СКВОРЦОВ В.А. 13.00 КОРОБОВА  Е.Н. 13.20 БАБЕНЯ И.Г. 13.30 СУВОРОВ А.П. 13.45 Протокол заседания кафедры менеджмента от 14.02.2018, No 7  



  • Защита магистерских диссертаций

    ЗАЩИТА МАГИСТЕРСКИХ ДИССЕРТАЦИЙ специальностей 1 – 26 80 01 «Управление в социальных и экономических системах», 1 – 27 80 01 «Экономика и организация производства» состоится 22 февраля 2018 г. с 15 00 в аудитории 4 – 412





  • Списки студентов на защиту диплома 22.06.2017

    Списки студентов на защиту диплома  22 июня 2017 22.06.2017 ГЭК № 34 (ауд. 4-412, с 14-30) Состав ГЭК:  Ф.И.О. студента группа Председатель: Салтанович Н.В. Зам. председателя: Савицкая Т.Б. Члены ГЭК: Трусова Е.П. Сысоев И.П. Секретарь: Седова М.П. 1. Яковлева С.С. зМн-29 2. Ященко К.В. зМн-29 3. Кляпко М.Н. зМн-30 4. Журавская Е.В. зМн-30 5. Тойлыева Г.Х. зМн-30 […]


  • Списки студентов на защиту диплома (21.06.17)

    Списки студентов на защиту диплома  21 июня 2017 21.06.2017 ГЭК № 34 (ауд. 4-412, с 09-00) Состав ГЭК:  Ф.И.О. студента группа Председатель: Салтанович Н.В. Зам. председателя: Савицкая Т.Б.Члены ГЭК: Трусова Е.П. Сысоев И.П. Секретарь: Седова М.П. 1. Клименко А.М. зМн-29 2. Быстрова Е.Н. зМн-29 3. Бознякова Ю.В. зМн-31 4. Помазова Е.В. зМн-29 5. Матвиенко Е.В. зМн-29 […]


  • Списки студентов на защиту диплома (20.06.17)

    Списки студентов на защиту диплома  20 июня 2017 20.06.2017 ГЭК № 34 (ауд. 4-412, с 14-30) Состав ГЭК:  Ф.И.О. студента группа Председатель: Салтанович Н.В. Зам. председателя: Савицкая Т.Б. Члены ГЭК: Трусова Е.П. Сысоев И.П. Секретарь: Седова М.П. 1. Улитина М.А. Эо-11 2. Норова А.А. Эо-11 3. Жданова М.Д. Эо-11 4. Степанова В.А. зМн-30 5. Романова Л.И. […]


  • Списки студентов на защиту диплома (19.06.17)

    Списки студентов на защиту диплома  19 июня 2017 19.06.2017 ГЭК № 34 (ауд. 4-412, с 09-00) Состав ГЭК:  Ф.И.О. студента группа Председатель: Салтанович Н.В. Зам. председателя: Савицкая Т.Б. Члены ГЭК: Трусова Е.П. Сысоев И.П. Секретарь: Седова М.П. 1. Агеева И.В. зМн-31 2. Водовозов А.А. зМн-29 3. Ковалева М.В. зМн-31 4. Воронцов А.В. зМн-31 5. Шишкович С.В. зМн-30 […]